Опека - вопрос №75725

Здравствуйте! Моя сестра Ольга 28.05.1979 пьет, иногда уходит в запой на месяц. У нее сын, ему почти 2 года. Ребенок живет у бабушки(Вера 25.11.1957), которая оформляет опеку.Дело по оформлении опеки так долго длится, все какие-то препятствия. Скажите, пожалуйста, как долго еще ждать результата и какой он будет? Спасибо. Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Вижу ещё препятствия… бумажная волокита будет… но опеку оформят… фортуна с вами… но думаючто решится всё только ближе к лету… Терпения вам… Всего самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Почему бабушка а не Вы? Всего доброго!

Я рекомендую вам найти людей в соответствующих структурах (шанс есть)  и оформить ребенка на свое имя, как в ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ. Если это сделаете вы (я обращаюсь к Татьяне), в семью придет дополнительный доход, а ребенок принесет вам счастье.