Когда? - вопрос №75727

Уважаемые эксперты! Вопрос банален! Но! Состоится ли покупка машины? И когда? Спасибо. Пётр, 32 года

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Пётр. Купите в декабре этого года. Даже в июле появится хорошая возможность, но скорее всего, Вы сами не станете ее использовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте… вижу, что вам будут стараться помогать… а вы того мужчину оттолкнёте… вспомните мои слова, может принять помощь… так и машина к концу года появится… Всего вам самого доброго.....

Однозначно состоится.

Автомобиль купите в феврале следующего года, единственное хорошо ее проверьте, продавец может ее сильно приукрасить.

Если постараетесь, то осенью уже можете кататься. Если стараний не хватит, то следующий период скорее  следующей ранней  весной.

Покупка возможна в сентябре 2011 года.

Благоприятное время для покупки — декабрь 2011 года. Покупка, по всем признакам, состоится.

Добрый вечер.

в 2011 покупка состоится. для определения более точного срока покупки нужна ваша полная дата рождения.

в этом году у вас будут вложения не только в машину, но и в свое дело.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

В этом году покупки автомобиля не состоиться.

Покупка состоится. Выпали следующие знаки: «последний месяц этого года», «начало лета следующего года».

Состоиться.У вас много шансов

Состоится летом. Очень выгодная!

Сделка будет однозначно, но я бы не стал говорить что успешная

Очень тщательно обратите внимание на юридическую сторону вопроса!