садиться ли за руль? - вопрос №75741

Здравствуйте! Давно получила права, но так и не ездила. Хочу в будущем начать ездить сама. Стоит ли мне это делать (не будет ли серьезных аварий)? Катя, 25.06.79. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Первый, совершенно интуитивный ответ на Ваш вопрос пришел сразу — НЕЛЬЗЯ ВАМ ЗА РУЛЬ, т.к. душа знает все, а Ваша душа боится… После того, как я сделала расклад — мое предположение подтвердилось. Не ездили Вы за рулем и не надо. Еще не время Вам ездить самостоятельно, пусть уж лучше Вас кто-то возит пассажиром. Опасность у Вас есть, причем опасность эта исходит от окружающих. Возможна серьезная авария, где виновником будете не Вы. Поэтому повремените. И задайте этот же вопрос ближе к концу года. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. есть возможность, что не большие аварии будут. серьезных не вижу.

личный совет: позанимайтесь с частным инструктором, хотя бы несколько занятий.

Все у вас будет нормально, но все же пока психологически вы к этому готовы не будете, за руль садиться не стоит.