поиск человека - вопрос №75774

У нас страшное горе, 22 апреля в горах в реку упал наш брат — Бессонов Сергей 07.10.1983 г.р., Г.Текели, Алматинской области, Казахстан,  не можем его найти. Подскажите — жив ли он и найдем ли мы его? Его страничка с фото в Контакте — vkontakte.ru/id71603439#/id3488872

Лучший ответ по мнению автора

Этого человека еще нет среди мертвых. Возможно, в бреду или в бессознательном состоянии. Надо искать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя терять надежд. Надо искать.

Маловероятно.

пока жив

но на грани  жизни  и смерти.

ищите.

Он жив, вы его найдете, но после ему нужен большой реабилитационный периуд.

Найдете, но не скоро… три разных рунных расклада показали, что на данный момент, пока жив.Главное, успеть найти во время.Думаю, что успеете...