вопрос ясновидящей - вопрос №75797

Добрый день, уважаемые эксперты! Сколько будет детей, кто по полу и когда родится первенец у Тани 28.06.80. Родилась где-то в 17:10 в г. Кургане.

Дополнение автора от 26.04.11 18:29:05

Спасибо Вам большое за Ваши ответы, внимание, помощь и разьяснения.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таня, у Вас будет трое детей.(девочка и 2 мальчика).Первой родится девочка в 2013 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое, мальчик и девочка, в следующем году возможно рождение.

вышел  один мальчик родиться не позднее 2013 года

сын  родиться в  конце 2012.

дочь  возможна  около  40  лет.

Первой родится дочка, и-похоже, зачатие произойдет уже в этом году)Будут ли еще дети-пока вопрос остается открытым, будут причины отложить это на более поздний срок(не в ближайшие 3 года)