любовные отношения - вопрос №76112

добрый день! у меня не складываются отношения с мужчинами. от меня постоянно уходят причем не сказав ни слова. как найти причину этой проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Аделина, здравствуйте.

Почитайте пожалуйста мои ответы женщинам по поводу мужей и всё поймете. Если будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научиться складывать, а не ждать. когда они сами собой сложаться.

Давайте вместе искать первопричину (семейный сценарий, подсознательный страх близких отношений или что-то еще). Узнав — справимся с проблемой. Обращайтесь.

Доброй ночи, Аделина!

Вам обязательно следует выяснить причину, по которой у Вас не складываются отношения с мужчинами, из-за чего все заканчивается уходом без объяснений. Тех сведений, что Вы сообщили не достаточно, для того, чтобы разобраться в этой ситуации. Хотите обсудить, обращайтесь в чат. буду рада Вам помочь. Ирина.