Получить судсидию на малый бизнес - вопрос №76193

Здравствуйте! Можно ли получить субсидию на сетевой маркетинг.Хочу обзавестись офисом, где будут проходить презентиции, семинары, учеба новых партнеров и выдача товара по накладным.Деньги нужны для обустройства офиса.И еще вопрос: подходит ли код ОКВЭДа 74.14 по пункту «консультирование по вопросам упраления маркетинга» в мой вид деятельности-при защите своего бизнес-плана коммисия мне отказала на получение. субсидии...

Ответы

здравствуйте. сетевой маркетинг является такой же бизнес структурой что и обычный бизнес. просто конечно в таких делах как получение субсидии надо вести себя скромнее- есть партнеры, есть продвижение в складчину и тд и тп. это только + в вашу сторону будет. голосить, чт оя занимаюсь млм да еще и финансы у госов прошу- такого не стоит делать- не понимают они такого :(

офис для сетевика- это хорошо. да и нужно в конце концов. НО. нужно доказать немного (хотя бы) свою пригодность для этого бизнеса… у вас уже есть структура?? есть постоянные клиенты? зачем вам на текущий момент офис? много вопросиков....

код оквэд- надо конечно посмотреть- но лучше бы взяли типовую- торговля, услуги и тд.

так что дерзайте и надеюсь все у вас получится.

с уважением и обращайтесь