отношения - вопрос №76256

здравствуйте! пожалйуста помогите разобратся! после смерти мужа встретила человека.сердечко сново забилось, но отношения на уровне дружбы, но с симпатией.что ждать в будущем? очень бы хотелось бы остатся с ним, а не рвать сново сердце.будет ли взаимность? будет ли семья? наши данные-Александра 05 04 1973 15-15 таллинн, Александр 25 03 1973 11-45 таллинн.проживаем в таллинне.познакомились 25 12 2010.большое спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба так рапорядится, что у вас будет растование, но всё же снова вас соединит и тогда вы уже не растанетесь. Будет у вас официальное заключение брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас все шансы быть вместе, создать крепкие отношения, несмотря на некоторые разногласия и разность в интересах.