Вопрос про встречу: быть или не быть и примерно когда быть. - вопрос №76321

Доброго времени суток Уважаемые Эксперты! Такой к Вам вопрос: встречу ли я девушку, которая будет мной дорожить как человеком, а не как спонсором, любовником и тд, которая будет со мной по жизни всегда? и как скоро это случится? мне уже как-то невериться, что такое возможно. да и в пустую квартиру надоело возвращаться.Виталий 04.11.1983г

Дополнение автора от 28.04.11 10:04:11
другими словами, встречу ли я ту, которая будет любить меня просто за то. что я есть и живой, а не за что-то.

Дополнение автора от 28.04.11 10:53:24

Джалус, Вы правы, что за думаться надо. Но веду себя скромно, работаю, общаюсь с людьми… Со стороны ничего не подумаешь плохого. Всегда опрятно, чисто одет, иногда стильно, иногда как «шалопай» могу выйти. над этим не заморачиваюсь, главное чтоб вещи чистые были. «Понты» не раздаю по сторона, у меня этот период уже давненько прошел.

Было мне когда-то сказано. что встречу ту самую девушку. даже срок сказали, вообщем пришел срок и встретил, пробыли мы почти пол года без ссор, скандалов, практически в гармонии, иногда могли по ссориться, но после сразу же мирились, а недавно расстались. расстались очень глупо и смешно, из-за мелочи, после из мухи слона сделали. вообщем расстались.
реально она была у меня первая которая любила, ценнила. и была потому что ей нужен был именно я, но с этой девушкой расстались ина всегда. вот поэтому я и решил узнать у Уважаемых Экспертов про то, что встречу я ещё раз такую безкорысную. Ответ получил. За что всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Дополнение автора от 28.04.11 14:35:49

MARINA  LONDON, я не настолько эффектно выгляжу, чтобы что-то скрывать. и если я за собой смотрю, это еще не значит, что живу в шоколаде. я обычный парень, общительный. много разных знакомств. живу к сожалению ещё не во дворце, но к этому буду стремиться всю свою сознательную жизнь)

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тут получается вот что-встреча то будет, НО… как вы сами определите, что именно эта та девушка, если вы чересчур много думаете в отношениях… взвешиваете… смотрите на ее поведение и так далее? Получается этакое «горе от ума».Даже если девушка будет любить ВАс просто за то, что вы есть, вам будет сложно отказаться от модели ваших мыслей(склонность к чрезмерному анализу, неумение расслабиться и так далее).Поэтому постарайтесь определить для себя путем самокопания(у вас это хорошо получается), ту модель мыслей, которая не позволит Вам быть слишком пристальным к поведению и фразам дамы.Если что-милости прошу в чат).

П.С.по срокам- осенью будет такая дама.НужнаяюИскренняя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Виталий!

Не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие «человек», или же «спонсор». Из вашего вопроса видно, что вы обижены на многих девушек.

Виталий встретите однозначно и очень скоро, карты показали этот год.

в этом году у вас встреча.И  не относитесь слишком предвзято.подумайте-почему к вам притягивались женщины  в поисках спонсора? может именно  ваше поведение  этому способствовало? в мире очень  много  чистых илюбящимих женщин.

Встретить то встретите, и вполне возможно, что и не одну. Просто подумайте на досуге, что в вас притягивает неустраивающих вас девушек?

Виталий, девушку встретите, и действительно согласна с коллегами, что общаться будете не с одной девушкой.Ваш выбор для более серьёзных отношений падёт на одну из них, которую, вероятнее всего, встретите в октябре-ноябре этого года...

Здравствуйте знакомств еще будет много, но ту самую найдете уже в этом году, девушка будет сама с достатком , с образованием, волосы темные, чуть ниже вас , любящая и достойная вас .

К сожалению, больше такой встречи не предвидится. Причина —  в вас. Устраните — все будет хорошо.

Да. Встретите. В январе 2012 года. Описание девушки, место и время встречи — в чате.

Будет такая девушка весна-лето 12года

А, может быть, Вам для начала, в течении определенного периода времени «скрывать» возможность своего«спонсорства» для них...

через полтора года, будьте немного проще и я больше чем уверен она будет вами гордиться а не вашими достижениями и уровнем! счастья вам!

Здравствуйте… вижу девушку рядом с вами… с которой у вас были уже отношения… вижу продолжение всего вам самого доброго........