продолжать ли отношения? - вопрос №76345

стоит ли продолжать отношения и что ждет нас в будущем?? екатерина 20.11.1987 и андрей 28.02.1989

Дополнение автора от 28.04.11 14:53:58

лучше расстаться?

Лучший ответ по мнению автора

вы намного сильнее его.

этот  чедовек не станет опорой.

вам прийдеться  няньчиться с ним всю жизнь.

кроме того  он  не  постоянен.Влюбчиви эмоцинален не в меру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения могу быть вполне гармоничными если вас обоих почистить и поставить защиту а то по данным вашим идет негатив какой то

Ваши отношения имеют место быть, но не скоро. У вас вапал брак.