Злой пёс - вопрос №76463

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему янистся злой светлый (белый, серый) пес? он просто набрасывался на меня и человека, который был со мной, кусался, гавкал, но я всячески отбивалась от него и защищала человека, который бы со мной. Потом достала с машины кусок кости и кинула псу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к ссоре с друзьями… вы будете отстаивать чьи — то права… но в итоге выиграете и всё уладите… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

" И волки сыты, и овцы целы". Идеальное решение проблемы.

Какой части Вашей личности нужна Ваша помощь? А какая подстегивает к активным действиям?

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA