... - вопрос №765147

Будет ли у меня семья… дети(10.03.84)Таня.Срасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, все у Вас сложится хорошо, Вы в путешествии и поездке встретите свою любовь либо специально поедете к нему на встречу. Но в душе Вы уже поставили крест на создании семьи, не верьте своим мыслям, все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будут отношения, которые выльются в брак. При чем в вашей жизни они появятся спонтанно и неожиданно.