чувства - вопрос №76540

как относится олег 20 февраля 1986 к наташе 14 августа 1975? сделает ли сам первый шаг? спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… есть большое притяжение, любовь только рождается… первый шаг от него будет… Всего самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наташа ему симпатична но момент этот не настал, для осуществления загаданного нужна необходимая энергия и усилия.

Натали