Будущее - вопрос №76657

Дорогие эксперты добрый день! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем а работе и личной жизни? Елена 06.08.88 родилась в 11 утра. в г. Москве. Заранее громадное спасибо!!!!!!!

7 ответов

Ответы

Есть хорошее будущеепеременаработы даст стимул расширить круг знакомств,

  и Вас ждёт перемена в личной жизни...

с Уважением Софият...

У вас одновременно решится вопрос с замужеством и финансами только к коцу следующего года. Предложение от мужчины вступить в брак будет в этом году, но от согласия лучше пока воздержаться.

Личная Жизнь — в вашей жизни появился поклонник, который видит свою жизнь рядом с вашей. Отношения могут быть продолжительными, несущие плоды любви и как следствие любви -материнство. Но есть небольшое но...

Ваш партнер будет бегать за всеми юбками или интересы своей матери ставит на первое место и от сюда множество обид и ссор будет. Вам стоит определиться, вы тот, кто творит свою жизнь и свои отношения или тот, кто будет просто жертвовать собой. Определитесь со своей дальнейшей ролью.

И еще что я вижу, вы будете переживать очередной роман. Ваши отношения не будут сильно отличается от предыдущих отношений, что-то типа: страсть, стремительное развитие событий, неудачная концовка и душевная травма.

Может, стоит сойти с дороги и сделать выводы из предыдущего опыта. Вы прокручиваете один и тот же эпизод из жизни, который возвращает вас мыслями в прошлое, тем самым разрывая вашу жизнь на «до» и «после». Вы как будто потеряли часть себя и этими воспоминаниями пытаетесь по крупицам восстановить свою целостность.

Работа — Суматошный период, не растеряйтесь в спешке. Как говорил герой в известном фильме: «Детям – мороженое, бабе – цветы, не перепутай…». Ваши труды оценит начальник и сделает приятное для вас предложение.

Если вы будете более спокойны и каждый свой шаг будете взвешивать, то ВСЕ ваши начинания увенчаются успехом. Лучший день для решения деловых вопросов — вторник, лучшее время для решения проблем — с 9.00 до 11.30. лучшее время для творчества — с 21.00 до 00.00, лучшее время для назначения свиданий — 17.00. Ваш лучший Любовник — «жаворонок», поэтому не заводите романов в ночных клубах. В работе возможен скачок, если ваш начальник — скорпион или стрелец. Этот год для вас — время нового опыта и новых знакомств, масса мужского внимания, но ничего серьезного.

Здравствуйте! В работе будет сопутствовать успех, но не перегружайтесь, побольше отдыхайте, в личном плане тоже все хорошо вас будут окружать любящие вас люди .

Через месяц событие-подарок, через два-три  месяца встреча со старым знакомым

GIA

В скором времени встретети молодого человека  огненой стихии, у Вас будет рабость и гармония!!!