Деньги - вопрос №76667

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в материальной сфере в ближайшие пол года? Юлия 17.05.1984

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Улушения в материальном плане наступят ближе к концу  2011 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каких то особенных взлетов и падений не ожидается,  хотя некоторая напряженность чувствуется. Если вы занимаетесь бизнесом или творчеством — здесь возможно удачное партнерство.

У вас возможны финансовые достижения, но потрудиться вам придется на славу, а также другим пример показать и в какой то мере обучить мастерству.

Сейчас можно не прилагать особых усилий, чтобы «разбогатеть», не расходуйте энерги. А вот к концу лета появятся благоприятные условия, тогда проявите максимум собранности и трудолюбия. Серьезные материальные улучшения наступят осенью этого года.

Здравствуйте! Я бы сказала, что на ближайшие пол-года ничего в плане финансов не изменится.Но проходит информация, что появится человек, который, возможно, предложит новую работу… Я бы сказала, что на срок, оговоренный Вами, ситуация будет стабильной.Нет особых прибылей, но и убыли, как говорится, нет… Вот к началу 2012 ждите сподвижек вперёд...

Будет желание исправить ситуацию-прошу в чат)

Здравствуйте… вижу в конце года прибыль финансовую… а пока без изменений… Всего вам самого доброго...

 С финансами будет очень туго в 2011 году, изменения положительные будут лишь 2012, в следующем году судьба к вам будет благосклонна и фортуна вас поддержит.

Вам поможет пожилой мужчина (не спонсор), вы найдете себе новый источник дохода благодаря неожиданно раскрытому таланту. Но все это произойдет только в следующем году.

GIA

В ближайшем месяце будут неоправданные расходы!