Что произошло в отношениях? - вопрос №76752

Доброго времени суток Уважаемые господа!

Обычная ситуация. Отношения развивались нормально, в лучшую сторону. Уехал в командировку на 2 дня. Вроде бы всё хорошо. Возвращался домой уже, по телефону поругались. Думал что на время, оказалось, что навсегда. Я так и не понял, что произошло? почему такое резкий отказ? и что она ко мне испытывает тоже понять не могу, вроде бы тянется, нов тоже время холод иногда ощутим?

виталий (04.11.1983)

ирина (31.08.1992)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… любит, но устала… вам бы отдохнуть друг от друга… именно сейчас настало  — это время… обижена на вас… что — то вы делали ни так… и вы об этом прекрасно знаете… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За время вашего отсутствия Ирина скучала и прокручивала у себя в голове ваши отношения и сравнивала их с предыдущими, причина скорей всего не в вас. а в том, что у нее в жизни ничего не меняется, все ситуации, как и при прежних отношениях. одним словом она проанализоровала все и решила все прекратить, изменить свою жизнь и считает, что место для вас там нет.

 Один из вас постоянно приносит себя в жертву, я предположу, что жертва как раз она. Вы в данный момент очень одиноки и вините в этом кого угодно, только не себя. Вы озлоблены и источаете негативное настроение. У вас не самых замечательный характер, он и послужил причиной вашего расставания. Самое лучшее в этой ситуации взять ответственность за происходящее на себя и разобраться, прежде всего, с самим собой.

Если смотреть в целом и провести анализ ваших отношений, то могу сказать, что вы два абсолютно разных человека. Один пытается дотянуть другого до своего уровня, заточить, что называется, под себя, наивно полагая, что ему это удастся. А другому доставляет удовольствие дразнить его и продолжать жить по своим правилам, втайне усмехаясь над стараниями другого. Будущего у вас нет, может это и к лучшему.....

У Ирины есть другой мужчина.К вам к сожалению чувств нет.

она такого характера притрётесь она просто ревнует вас и портит отношения этим.

добрый день.

есть у нее к вам чувства.

но в мыслях фигурирует и другой мужчина.

возможна причина в этом.

подробная консультация в чате.

GIA

Девы вообще бывают холодноваты, нужно глянуть ее гороскоп, чтобы во всем разобраться, у Вас тоже характер не подарок, Вы можете тоже уколоть! По картам выпала — влюбленные! Ваш выбор и ваша судьба! Пишите в чат расскажу в чем проблема!

Виталий, доброго дня!

Она сейчас перед выбором. Не давите на нее, это итак уже делается кем-то с ее стороны. Чувства есть, скоро прояснится ситуация. У вас союз судьбоносный, даже если и расстанетесь, то не навсегда. Отношения трудные, многое зависит от вас самих. Будете учиться слушать и слышать друг друга, «отпускать» любя, принимать друг друга такими, какие есть… Берегите себя и друг друга!

Вы слишком подавляете её. Она тонко чувствует искренность ваших отношений. Малейшее подозрение и вы никогда не докажете, что даже в мыслях ничего не имели тайного. Возможно, что вы очень привязаны к ней, но поздно это поняли.