очень нужна помощь!!! - вопрос №76786

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, последние пол года, я чувствую, что у мужа есть другая, но он все отрицает. Помогите ответом, это параноя или 6-е чувство и у мужа правда кто-то есть? Спасибо огромное, это очень важно!!! Иван. 24.06.1980 г рождения. Украина

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как бы горько это ни звучала, но у вашего мужа действительно есть любовница и ваше 6-е чувство Вас не подводит.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да есть, подробнее в чате.

В вашей семье появилась тещина, измена со стороны мужа была.   Это просто мимолетное увлечение, возможно вы не просто это чувствуете, а увидели их встречу или услышали разговор.

Врят ли вы его сможете простить, у вас постоянно это будет в голове, как червячок.

У него кроме вас нет никого… Отбросьте эти мысли… Всего вам самого доброго...