Финансы - вопрос №76788

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Последнее время у нас с мужем ну совсем не клеится с деньгами. Ни у него, ни у меня, хотя работаем в разных сферах. Долго ли это продлится еще, скажите, пожалуста. Александра 21.06.80 и Виктор 13.05,71. И есть ли у нас шанс на отпуск в этом году? Заранее спасибо за ответы

Ответы

Здравствуйте.Проблемы с деньгами будут продолжаться до тех пор, пока не будут устранены препятствия на пути денежного потока.

Шансы на отпуск не слишком велики.