Любовь - вопрос №76823

Доброго времени суток!!! Уважаемые эксперты 4 года назад я познакомилась в интернете с мужчиной, мы полюбили друг друга, очень хочется встретиться. Подскажите мне пожалуйста состоится ли наша встреча и действительно он меня любит или возможно я у него не одна такая. Заранее благодарю. Я Надежда 14.03.1957 Санкт_Петербург, он Григорий 15.08.1948г. Днепропетровская область.

Ответы

Здравствуйте шанс построить крепкие отношения есть, можете ему доверять он в целом человек положительный, подробности в чате.

Надежда по некоторым причинам вам встретиться не прийдется. Но женщины у него постоянной нет. Жена у него в душе. Хотя мне кажется с ней что-то случилось и он её забыть не может.

добрый вечер.

чувства есть, встреча будет, но есть некоторые препятствия.

подробная консультация в чате!)

Возможен брак, но вам сильно помешают его дети. Подробнее- в чате