Семейные отношения - вопрос №77200

Что делать и как себя вести если муж ушёл в запой и впервые не ночевал дома, я у него 3-я, живём 3-й год, у него ещё проблемы со здоровьем-эпилепсия, травма полученная.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам  дня!

Рекомендую Вам обратиться в чат к эксперту, которому Вы сможете рассказать больше, чем нам о том, что Вас конкретно беспокоит и что Вы хотите решить  для себя и ваших отношений с мужем. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Ругаться на мужа, кричать и скандалить не надо. Я полагаю, вы знали за кого выходите замуж и сознательно пошли на этот шаг. Вы к запоям мужа, но  дома, видимо относитесь нормально. Вас больше всего волнует вопрос, что он не ночевал дома? Полагаю, вам  надо, прежде всего,  подумать о том, как помочь мужу избавиться (или минимизировать) от  алкогольной зависимости. Как только вы эту проблему снимите — сразу уйдут и другие проблемы.  Чтобы снять эту зависимость попробуйте а) сходить с мужем к врачу -наркологу, Или купить в аптеке (они продаются без рецепта) антиалкогольные (антипохмельные) таблетки.  И попоите ими мужа. б) поищите в инете и выведите икону " Неупиваемая чаша". Повесте ее на стену, молитесь ей. говорят -помогает. Вот сайты, где вы об этой чудотворной иконе можете прочитать.

http://www.inokini.ru/svjatyni/ikona/chasha.php   и  www.ikonapis.com/best8.html .

Мудрости вам и терпения. Лидия.