семейные отношения - вопрос №77222

Подскажите, пожалуйста, как себя вести, чтобы быть вместе с человеком, который мне очень дорог(Анастасия 5.03.1986 и Сергей 12.09.1980)Одни экстрасенсы говорят, что мы не пара весьма категорично, другие говорят, что все возможно, только не сейчас.просто я чувствую, что это мой человек.Хочется, чтобы эти новые отношения были доведены до свадьбы.Если здесь от меня что-то зависит, подскажите, как себявести, чтобы избежать ошибок.Спасибо.

Дополнение автора от 01.05.11 16:41:38

Хорошие перемены в чем именно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… не торопите время… скоро вас двоих ждут хорошие перемены… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Показывайте ему, как много у Вас общего с ним. Не форсируйте события. Не навязывайтесь.   Познакомил ли он Вас со своими родными? Можете прямо спросить, как он поступит, если, Вы, предположим, забеременеете.  Судят — по поступкам!

Удачи!