Умоляю,помогите!!! - вопрос №77446

Уважаемые эксперты! Прошу ВАШЕЙ помощи! Помогите! Посоветуйте, что делать? Поверьте, жить не хочу… Держусь только ради дочки… Прожили с мужем 18 лет, есть взрослая дочь.Было и плохое, и хорошее.Муж стал часто распускать руки, необоснованно ревновать...8 лет в разводе, но живем в одном подъезде, муж на этаж выше(пришлось отдать мужу квартиру, что покупали дочке).После развода муж три года водился с мадамс соседнего подъезда, а постоянно ходил к нам и контролировал меня.Я была вся в дочери.Выпускной, дальнейшее образование.А муж-в женщинах, пьянке и разгулах.Потом его мадам умерла от цирроза печени и водянки.У нас дело с мужем шло к перемирию, но на горизонте появилась знакомая.Муж то приведет ее, то выгонит.То зовет меня помочь выйти из запоя.Ходила, помогала… Все это на глазах, очень тяжело.Постоянно встречаемся с мужем и его новой пассией в подъезде, соседям есть о чем судачить… А у меня на сердце боль невыносимая.Три года сидела дома, почти никуда не выходила.Я на инвалидности по астме.Свет белый не мил.Старалась все бросить, уехала.Но, больше полугода не смогла без родных.Муж сразу на порог.Вроде повернулся лицом к нам с дочкой, чувствует, что ему осталось немного, даже планировали, что я пойду жить к нему, а дочка переедет к нам с парнем.Все говорит:«Мне, кроме Вас с дочкой, никто не нужен».Он болен ВИЧ(результат разгульной жизни), цирроз печени.Я за все 8 лет так и не смогла ни с кем завести отношения.Однолюб.И для себя решила, что хочу быть с мужем до конца, если он этого хочет, несмотря ни на что.Эта пассия мужа наговорила как-то в телефон угрозу:«Ты запомни, сука, что ты не переживешь меня, и у тебя ничего не получится, и ты всегда будешь спермой, ты запомни.Как есть так и будет.Пожалей своих детей, пожалей своих внуков».В последние две недели муж изменился в корне, стал агрессивным, оскорблял дочку.Я почти не хожу, нет сил.Я чувствую, что волю мужа подавляют.Пассия делает что-то по черному, и муж как мужчина -полный ноль.Мне очень плохо.Я больше не могу жить в этом аду, невыносимо.Наступила весна, а мне совсем не хочется жить.Знаю, то буду сидеть в квартире до осени безвылазно.Помогите справиться с пассией мужа.Посоветуйте, что можно сделать в нашей ситуации? Вот две недели назад попала в больницу с травмой ноги, повреждена медиальная связка.Дело рук пассии мужа, не разошлись на дороге… А как жить дальше? Умоляю, посоветуйте, что мне можно сделать? Благодарю за любую помощь и совет! Муж-Владимир-01.01.1960, я-Татьяна-17.07.1966, пассия-Ирина-11.10.1967Скажите, если можно, есть у нас шанс на будущее? Что нас ждет? Могу выслать фото, если можно, сообщите э-мэйл, а то на этот форум не получается.Очень жду ответа! Заранее благодарна! _________________

6 ответов

Ответы

Вы знаете… вряд ли что-то можно вообще сделать — это его ОБРАЗ ЖИЗНИ, который его вполне устраивает. Зачем Вам лишние синяки? Никто никого не подавляет, кроме как его питие. А вам бы надо подумать о смене места жительства.

в скором времени вы встретите мужчину и смените место жительства.

подробная консультация в чате!

Вам нужно бежать отсюда.Продавайте или меняйте квартиру.Зачем вам эти проблемы.Еще и ВИЧ получите если вы говорите что каике то отношения с мужем у вас есть.Подумайте о своей дочери.

мы с вами уже обсуждали этот вопрос.

Добрый день  Татьна .

Крайнеудивлена Вашей историей. Хотя особых проблем нет

 Вам только стоило обратится к опытному профессиональному

Магу и все Ваши проблемы развеялись, Ваша борьба с тенью

и привела к таким последствиям.Совет только один займитесь собой

Как в таком состоянии можно привлечь мужа...

Вы всё время не направильном пути

Хотите  спокойствия обращайтесь в Чат...

                 с Уважением Софият...

Добрый день  Татьна .

Крайнеудивлена Вашей историей. Хотя особых проблем нет

 Вам только стоило обратится к опытному профессиональному

Магу и все Ваши проблемы развеялись, Ваша борьба с тенью

и привела к таким последствиям.Совет только один займитесь собой

Как в таком состоянии можно привлечь мужа...

Вы всё время не направильном пути

Хотите  спокойствия обращайтесь в Чат...

                 с Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA