Не согласна с решением суда - вопрос №77483

Не согласна ни с решением суда, ни с кассационным постановлением. Собираюсь писать в надзор. На какую инстанцию я должна писать жалобу? На первую, или уже на кассационный суд? Спасибо всем, кто откликнется.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Надзорную жалобу надо адресовать в президиум областного (либо городского в Москве или СПБ) суда. К жалобе обязательно надо приложить копию решения суда первой инстанции и определения суда кассационной инстанции с отметками о вступлении в законную силу.

Удачи.

Не забывайте воспользоваться правом оценить работу эксперта.