может я неудачница? - вопрос №77601

Здравствуйте! Скажите найду ли я себе работу? Дело в том что у меня рухнул бизнес и я очень переживаю по этому поводу. Еще мне кажется что меня приследует какой то рок. Куда бы я не устроилась и чем бы не занималась везде случаются неприятности.я не могу найти постоянное рабочее место. Может я неудачница? Посмотри те мою карму? Еще я 3года назад перенесла борлезнь.мне тогда так и не смогли врачи поставить диагноз.Вообщем после этой болезни во мне что то умерло.Я стала совсем другим человеком.И те сильные качества характера, что были во мне раньше куда то исчезли.Что произошло со мной? Почему так случилось? мне так от этого плохо… я мучаюсь от того что не могу себя реализовать, а у меня ведь есть много способностей, чтобы добитьтся успеха.

Сподина Елена юрьевна 27 марта 1983 года; г.Советская гавань; Овен

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть без фото, просто по раскладу, ориентируясь на Ваш вопрос, имя и дату рождения, вышел сильный негатив.Он связан с неким событием в личной жизни. И вообще по картам получается, что ноги ваших проблем растут именно от личной жизни.Видимо, что -то не совсем так происходит в этой сфере(это если смотреть без фото).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорить о «порче» или «проклятии»… можно конечно, но необходма более подробная диагностика по фото, либо по подробным данным… Похоже на это, так как при этих «диагнозах», обычно полностью отсутствуют мед.диагнозы, о чем вы и написали, собственно говоря...

Во время болезни в вас ничего «не умерло. Просто вы потеряли время и дезориентировались. То есть вы отошли от дел — это есть. Среди качеств характера у вас есть такое, что вы за многие дела беретесь поверностно, не взвешивая до конца все плюсы и минусы, а следовательно, последствия. То, что вам нужно — определиться точно в какой сфере вы хотели бы дальше продвигаться, если нужно — получить ВСЕ необходимые для этого навыки на курсах, в учеб. заведениях и т.д. Вы жалеете на это время, в итоге теряете его в силу недостатка знаний и опыта.