Что меня ждет впереди? - вопрос №77602

Уважаемые эксперты! Сделайте мне пожалуйста расклад на 2011 год.В моей жизни случился переломный период в апреле месяце и я теперь не знаю как жить дальше? Что меня ждет впереди?

1 ответ

Ответы

Расклад на ЦЕЛЫЙ год… это занимает много времени и труда и обычно не делается даром. У вас даже не ВИП-вопрос… Сформулируйте конкретно, что Вас интересует и лучше в такой форме, чтобы ответить можно было ДА-НЕТ… именно это подразумевает БЕСПЛАТНЫЙ вопрос...

@ SOFIA CHERNAYA