Решение - вопрос №77636

Здравствуйте.скажите пожалуйста, любит ли меня на самом деле этот человек или у него какие-то корыстные цели? изменяет ли он мне? он-22/03/1981г владимир, я 03/11/1982г марина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Любит. Он к вам относится скажем практично. Четко знает чего хочет и ставит перед собой цель. Это не плохо. Корысть. Может быть, но корысть грубое слово. Практичность и реальность — это про него.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.