Числа - вопрос №77662

Здравствуйте! Как не увижу число 10 сразу неудачи! И родилась я в воскресенье, тоже в этот день неудачи. Почему так?

Дополнение автора от 04.05.11 19:03:21

Как увижу число 10 сразу неудачи! не так выразилась в вопросе..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

По поводу «десятки» — напишите на листочке, носите с собой и периодически смотрите на нее — удача не сможет «изменить» вам. Ну, а в воскресенье сидите дома, побольше спите и ни с кем не общайтесь — «целее будете». :-))) А на вопрос «почему...», можно ответить так: число 10 приносит вам удачу, а воскресенье — Ваш несчастливый день....:-(((

По мнению автора лучший ответ отсутствует.