сны. - вопрос №77766

здравствуйте дорогие эксперты, моей знакомой приснилось, что я ела сахар у нее в гостях и принесла пакет мяса, просила ее пожарить мясо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть сахар во сне — к удовольствиям. Видимо, с вами произойдут какие то приятные события. Сырое мясо снится к тяжелой болезни. Поскольку, принесли его вы — вам следует обратить внимание на свое здоровье. Удачи вам.

Здравствуйте!

«Сладость» жизни ускользает из ее рук, но за все в жизни приходится платить.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA