дальше.. - вопрос №77848

Здравствуйте! СКажите пожалуйста, что будет между этими людьми… что он от нее хочет?

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… молодому человеку удобно, чтобы эта девушка была просто рядом, как бы по каждому зову смогла придти… возможно флиртует и сексуальное влечение… не более… любви между ними нет… если только односторонняя… Всего вам самого доброго..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Этот молодой мужчина ждёт серьёзных отношений.

Но  это в будущем предстоит. на данное время

идет решение планов… Очень перспективный парень..

Великолепное будущее.

         с Уважением Софият...