контрольный вопрос - вопрос №77857

помогите пожалуйста с задачкой:  какие элементы образуют газообразные соединения с водородом. в каких группах периодической системы находятся эти элементы. составить формулы водородных и кислородных соединений хлора, теллура и сурьмы, отвечающих их низщей и высшей степеням окисления

Ответы

Это все устные вопросы — смотришь в ПС и отвечаешь! А где же задача?

Михаил Александров