Отношения,Любовь - вопрос №77868

Здравствуйте! меня очень мучает один вопрос: мне очень нравится один парень и я не могу понять его отношение ко мне, подскажите что делать и надо ли нам вообще быть вместе, судьба ли это?
Александра,02.02.1990 г.Запорожье.Украина
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Три разных небольших рунических расклада ответили на Ваш вопрос ДА. Но… учитывая, что никаких данных МЧ не указано… ошибка не исключается...