Есть ли что-то в отношениях? - вопрос №77884

Здравствуйте. Подскажите связывает что-то этих людей, если да то что именно? Андрей 06.06.1993г.р. и Алеся 03.02.1980г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Отношения не для любовных связей. Похоже мыслят, интересно общаться друг с другом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

у них симпатия. но развития не будет.

Вряд ли это то, о чем Вы думаете, скорее просто «интересное и познавательное общение» — не более, как у преподавателя и студента…

Этих людей вместе связывают общие взгляды и общие интересы, это одновременно и благоприятно складывается на отношениях, и в тоже время это может способствовать возникновнию конфликтов. Союз противоречивый, поэтому вряд ли возможны именно отношения как пары