Когда буду счастлива? - вопрос №77927

Здравствуйте! Я — Ольга, род. 26.10.1979 в г. Киренске Иркутской обл. в 05.45 утра.

Мужским вниманием совсем не обделена, но родного, близкого, любимого человека у меня сейчас нет. Когда, наконец, встречу человека, которого полюблю (и это будет взаимно), с которым создам семью, от которого рожу детей? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Что касается Ваших личных отношений, то действительно, Вами интересуются мужчины, при чём разные совершенно.Один из этих мужчин обманчив, стоит его опасаться… Что ему конкретно нужно-без отдельного расклада сказать сложно, но не любовь, это точно.Он увлечён своей персоной, сосредоточен на достижении целей, не считается с чужим мнением… Поэтому сейчас не стоит возлагать надежды на окружающих Вас мужчин.Ваше внутреннее состояние сейчас можно описать, как некоторый хаос, внутренние беспокойства.Не переживайте, в ближайшие пол-года всё изменится, беспокойство уйдёт, произойдут положительные перемены в жизни.Несмотря на Ваши нынешние переживания, Вы человек трезвомыслящий, спокойный, взвешивающий ситуацию.По сему, можно утверждать, Что Вы преодолеете те небольшие препятствия, которые Вам пошлёт судьба.

Что касается встречи будущего мужа… Точно сказать сложно, но в течение года Вы встретите мужчину(и не одного), который будет Вами искренне интересоваться.У Вас будет выбор, и Вы сделаете правильный.С этим мужчиной(будет старше Вас) у Вас будет крепкий союз, который, вполне возможно, приведёт к браку.

Удачи! По всем вопросам прошу в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга в этом году у вас будет знакомство, которое может привести к браку и созданию семьи.

Этот год, для вас будет немного застойной для развития каких либо отношений. Не переживайте 2012 год принесёт вам знакомство, которое перерастет в замужество.

В этом году встреча.

Здравствуйте, Ольга. Ваше предназначение, исходя из даты рождения, как раз и состоит в том чтобы научиться любить, создавать правильные отношения, проявлению мудрости, терпения, чуткости и не только в семье. Любить безусловно. И очень скоро вы встретите человека. Но поверьте, что бы вы прошли ваши жизненные задачи, он не будет «принцем», он будет вашим «учителем», будет разрушать ваши идеализации и фантазии о жизни, а любить вас будет «по своему». Поэтому и Любовь с вашей стороны должна быть к нему очень сильной. А пока вы, видимо, ещё не совсем готовы к переменам в жизни...
Всего доброго!

Здравствуйте… весной 2012г… встретите человека, старше вас… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте. В принципе, у вас есть шанс встретить того самого и в этом году, и в следующем. Но вот насколько хватит в вас запасов любви к себе, чтобы тепло этой любви притянуло желаемое?