Попадет ли ребенок в детсад? - вопрос №77996

Очень важный вопрос — ПОПАДЕТ ЛИ МОЙ РЕБЕНОК В ДЕТСКИЙ САД??? (Лавр20.02.2009). А то до 18 мая изведусь вся...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

позже немного вам прийдёться немного вложить усилия.время и финансы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Да попадёт, но вы должны всё держать под контролем… чтобы не упустить момент. С руководством  договоритесь… прозванивайте… дайте понять, что за помощь отблагодарите.

Заславская Елена