Отношения с мужем - вопрос №78035

Здравствуйте увжаемые эксерты! Помогите, пожалуйста, понять. Что творится с мужем и что ждет наши отношения? Он стал холоден… Есть ли порча? Меня зовут Татьяна (28.05.1971г) и Владимир (8.01.1967)
Посмотрите, будьте добры…
Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На вашей паре есть негатив, между вами как будто стена, необходимо убирать негатив и ставить защиту, так же просматриваеться что в отношениях мешает женщина , подробнее в чате .