СОН - вопрос №78178

Мне приснился сон, я захожу в баню.Вижу аккуратно сложенные вещи людей на  квадратном столе.Прохожу мимо и сразу попадаю почему то в замкнутое пространство водоема красивого на первый взгляд.Вода прозрачная голубая.Плаваю я там с мужчиной и маленькой девочкой.Девочка была на  надувном матрасике.Вижу волну высокую… начинаю беспокоится и тороплю всех выйти… и вдруг вижу что через проход откуда я хотела выйти тожельет огромноя струя, с сильным напором, чистой голубой воды… я волнуюсь и просыпаюсь.Проснувшись я ощущаю сначало волнение и вдруг чувствую, что сон то неплохой… и тут же получаю хорошу весть… но может сон то о другом.Да снился сегодня до 6 утра

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ваши возможности совпадут с Вашими желаниями. Слушайте свою интуицию.

Всего доброго! Возможно, в Вашей семье пополнение либо Начало чего-то Нового… Удачи!

Похоже на очень приятное неожиданное событие или известие, связанное с мужчиной, которое вносит какую-то ясность и как бы «расставляет все по своим местам» — приносит порядок в плане каких-то дел или отношений...