Эзотерика - вопрос №78234

Получится ли у меня этим летом поехать в отпуск в Прагу? (Елена, 30 мая 1984г., место рождения — г. Спасск-Дальний, время рождения — 01:05)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поедете, правда, в какой-то момент могут возникнуть «заморочки», связанные с деньгами, но в итоге поедете...

Обязательно посетите Вышеград :-))) и Еврейское кладбище, где сможете оставить на могиле Бен Бецалеля записку с желанием, которое обязательно исполнится. :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… этим летом не получится… возникнут препятствия… Всего вам самого доброго.....

поездка будет но не в те сроки в которые вы предпологали!

Однозначно ваша поездка состоится.

Здравствуйте! Шанс есть, но он не велик, будут препятствия .

 Сожалею, но ваша поездка не состоится этим летом. Вы поедете в другое время, но мечта ваша сбудется.

У вас могут случиться задержки и проволочки, но дорога и место в котором  присутствует  волшебство однозначно видны:)  Прага действительно волшебный город.

 Поедите, но могут быть небольшие проблемы с документами, визой или таможней. Вы все препятствия  преодолеете .