работв с гормонами - вопрос №78282

с какого возраста разрешено работать с гормонами(проводить исследования)а то молодому что-то не очень и хочется дышать всякими. есть ли какие рекомендации, законы ограничивающие по возрасту? ОЧЕНЬ НАДО!!!

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.смотря где и с какими препаратами вы собираетесь работать. есть ограничения например для работы с эстрофанами для женщин детородного возраста.

А вообще подобные предостережения написаны в инструкции к препарату. или в техники безопасности при работе с медикаментами и биологически активными препаратами.

вы легко найдете их в нете только обязательно смотрите для своей страны.

Удачи.