Видеокамера. - вопрос №78318

Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, можно ли из камеры от мобильного телефона сделать наподобие шпионской камеры. И как. То, что за это могут посадить я знаю. Просто интересно.Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Сделать, конечно, можно. Но не обойтись без пайки.

Сам процесс описать к сожалению не могу, т.к. придётся для этого разобрать какую-нить мобилу и поэкспериментировать. =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из камеры мобильного телефона сделать у вас не получится, даже если как вам уже сказали спаяют ее, то как вы ей будете управлять? Программная часть не нужна? Сейчас в продаже много разных видеорегистраторов, камеры брелки и т.д. можно маленькую веб-камеру разобрать, снять с нее корпус и она уже не так замента. Но из сотового телефона не получится.