Чего ждать? - вопрос №78347

Здравствуйте! Подскажите, если не трудно что мне ждать в ближайшие 3 -4 месяца? Будут ли изменения и в какой сфере? Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

В вашей семье начинается черная полоса, над семьей сгущаются тучи, причина может быть в том, что кто-то из семьи нарушит семейные традиции, не прислушается к старшему поколению и поступит вопреки их воли.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.