чего ждать - вопрос №78444

чего ждать в этом году?

в плане учебы, любви, спорта

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Несмотря на то, что вы очень сильно переживаете по поводу учебы, все у вас сложиться хорошо.

В спорте очень тяжелый период и связано это как то с мужчиной, не все у вас так гладко как бы вам этого хотелось.

В личной жизни будут перемены, но тоже не в лучшую сторону.

В учебе придется проявить изобретательность и находчивость для достижения поставленных целей. В любовной сфере тоже скучать не придется — будет интересный выбор. В спорте надо будет проявить разумный риск (если можно так выразиться) — возможны легкие травмы.

Год хороший для вас. Все должно складываться удачно. Небольшие проблемы будут с учебой.

Евгения во всех сферах в этом году вас ждет успех, особенно в плане спорта.

этот год хорош во всех сферах

Евгения, год обещает быть очень плодотворным. Но только при условии, что Вы будете проявлять усилия, не сидеть на месте.

В любви глобальных перемен не вижу. А вот в спорте большой успех вас ждет. Главное не обращайте внимание на своих «Друзей». В учебе тоже успех. Знаете, как награда за долгосрочный труд.

Во всех начинаниях с вами будет удача.

Евгения! Идут занятия в учебном заведении, плавание, игра в мяч, коньки/ролики, знакомство с

новыми друзьями, которые будут приятны и полезны в плане будущей учебы также.

У вас успех

По мнению автора лучший ответ отсутствует.