Хочу замуж - вопрос №78467

Когда я выйду замуж? Ольга-23121977 года рождения Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам утра, Ольга!

С таким запросом Вам лучше обратиться в категорию «Эзотерика» к астрологам. Но подумайте, случайно ли интуиция привела Вас к психологам, возможно Вам пора поработать над собой, разобраться в причинах того, почему Вы еще не замужем, а их может быть очень много: неуверенность в себе и низкая самооценка; не умение общаться с противоположным полом; завышенные требования к кандидату в мужья, боязнь будущего и т.д. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и исполнения желаний. Ирина.

Ольга, сразу как только этого захотите:))

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика