три глаза - вопрос №78550

Здраствуйте, помогите, дня 3-4 назад мне снился сон, что у моего сына есть три глаза, и третий глаз был, то пропадал, как я только приближалась к нему он пропадал.Помогите, очень переживаю.Что это может быть  ??? Заранее Вас Благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скоро вы посмотрите трезвым взглядом на сложившуюся неприятную ситуацию и измените свое отношение к ней.

Лучший ответ по мнению автора

Натали