хотим деток - вопрос №78572

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, будут ли у нас дети и решим ли мы финансовые проблемы.Лечение не приносит результата, очень хотим деток.Стоит ли надеяться на беременность или отпустить ситуацию и жить для себя.Нет больше сил и слёз… Анна(6.10.1986) муж Роман(21.06.1982)Большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вашему ребенку-еще не время прийти в мир

дети будут

подробности-обращайтесь в чат

Здравствуйте.Отпустите ситуацию, тогда вероятность появления у вас ребенка существенно повысится. По ощущениям, у вас девочка должна быть.