Сон - вопрос №78586

Мне приснилось, как будто на каком -то фестивале, я встретилась с молодым человеком ( в реальной жизни я его не знаю), и во сне с ним завязались отношения, он меня уже даже в течении нескольких дней познакомил со своей семьёй, но потом снова же на этом фестивале, я встретила человека, в которого влюблена и с которым уже были отношения, но на даный момент его не было в моей жизни(в реале также), и он сказал что осознал всё и хочет быть со мной, я не могла определиться с выбором, но по стечению обстоятильств, всё таки согласилась пойти к бывшему, мы должны были встретиься в его квартире, но я его там так и не дождалась!!! это мне приснилься бред или может это намёк на что-то ??? и если нужно моя дата рождения (28.05.1991 год., зовут Марина Васильевна, его Николай Анатольевич ) !!!!

Может этот сон сулит  о том что он захочет вернуться в мою жизнь, но не сможет, или о чём -то другом растолкуйе!!! скажите что ждёт с этим человеком!!?

1 ответ

Ответы

Сон говорит вам о том, что ждите вскоре много приятных известий.

❣️Ксения Матташ❣️