Совместимость и будущее - вопрос №78631

Здравствуйте, можете сказать про совместимость и будущее Елена 02.09.1989 и Андрей 19.09.1989, оба родились в Москве, я родилась в 15:00 Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Неплохая совместимость.

ОТВЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ… С точки зрения гороскопа астрологической совместимости знаков зодиака дева-дева, два представителя данного знака вместе живут очень осмысленно, рационально и предсказуемо. Проблема в том, что они оставляют очень мало места чувствам и близость между ними носит очень формальный характер. Сухая, постная, абсолютно безвкусная жизнь.Их отношения очень приземлены, построены на материальном интересе, телесны и практичны. Это не взаимная любовь, а скорее договор о взаимовыгодном сотрудничестве.