zdravstvyejte, yvagaemie eksperti, pogalyjsta, posmotrite, chto za svjazj y men... - вопрос №822134

zdravstvyejte, yvagaemie eksperti, pogalyjsta, posmotrite, chto za svjazj y menja s etim chelovekom, Viktor 23 dekabrja 1967,ja rodilasj 9 janvarja 1972, poznakomilisj 20 let nazad, rasstalisj neponjatno, kak to vse oborvalosj, a sejchas chyvstvyjy, chto estj svjazj, mi daleko givem dryg ot dryga, y kagdogo svoja semja, no y menja chyvstvo neprerivnoj svjazi, spasibo vsem za otveti, oni ochenj pomogajyt!Yvagaemie eksperti, ja opyblikovala svoj vopros 2 dnja nazad, a otvetov k sogalenijy nety, obratite pogalyjsta vnimanie, spasibo!

Лучший ответ по мнению автора

Когда у нас в жизни происходят неприятности, то мы невольно начинаем вспоминать кого-нибудь из прошлого, с кем нам было хорошо, как-будто, восполняя этим недостающее внимание к нам со стороны наших близких. Однако, если трезво рассудить, то можем понять и то, что, на самом-то деле, мы не знаем, как бы нам было с тем человеком, о котором думаем, если бы мы жили вместе и постоянно спорили по бытовым проблемам. Везде хорошо там, где нас нет, так ведь? Неизвестно, что бы Вы имели, живя с ним. Поэтому связь, которую Вы лелеете в себе, на мой взгляд, надуманная и создана для самозащиты от душевного одиночества. Но, если это Вам помогает, то считайте так, что связь есть.)