когда я обрету семейное счастье лилия 24.04.1972... - вопрос №830032

когда я обрету семейное счастье лилия 24.04.1972

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, у вас  в проршлом был опыт неудачного  брака, и весь ваш негатив тянется оттуда.Все это сильно мешает вам в настоящем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас негатив и порчи и это вам мешает быть счастливой.

Здравствуйте, Лилия!  Через пол года Вы встретите мужчину, который очень заинтересует Вас… и все возможно.....