Добрый день! Возможна ли у меня долгожданная беременность в ближайшее время и к... - вопрос №860921

Добрый день! Возможна ли у меня долгожданная беременность в ближайшее время и кто будет?

Лучший ответ по мнению автора

будет девочка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший совет--окажите материальную помощь детскому дому

Светлана! Для более детального прогноза необходимо ваше фото.Можно посмотреть на отливке, почему нет детей.Пишите, буду рада помочь.Практика в таком вопросе есть.