??? - вопрос №87254

мне приснило, что я катаюсь на спортивной машине, рядом сидит девушка но видны только ноги, на трассе нет ни одной машины, и сувства  не обычной радости. скажите пожалуйста что этот сон обозначает?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ваш жизненный пути открыт и свободен! Смело идите вперед. Все ваши продолжения и начинания будут успешны.

Ноги девушки – женщин вы рассматриваете как сексуальный объект, не более.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Здравствуйте!

Удовольствие. Успех. Чувство контроля над ситуацией. Совпадение желаемого и возможного. Усилия принесут свои плоды...

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA